Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6171 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 18:57 -
Боровая 22.05.2022 19:01 1 мин 22.05.2022 19:02 5 мин
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 19:05 1 мин 22.05.2022 19:06 9 мин
Проспект Славы 22.05.2022 19:11 1 мин 22.05.2022 19:12 15 мин
Купчино 22.05.2022 19:14 1 мин 22.05.2022 19:15 18 мин
Шушары 22.05.2022 19:17 1 мин 22.05.2022 19:18 21 мин
Паровозный музей 22.05.2022 19:20 1 мин 22.05.2022 19:21 24 мин
Детскосельская 22.05.2022 19:25 1 мин 22.05.2022 19:26 29 мин
Царское Село 22.05.2022 19:29 1 мин 22.05.2022 19:30 33 мин
Павловск 22.05.2022 19:35 38 мин

График движения электрички 6171 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!