Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6171 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05.12.2021 18:57 -
Боровая 05.12.2021 19:00 1 мин 05.12.2021 19:01 4 мин
Воздухоплавательный Парк 05.12.2021 19:05 1 мин 05.12.2021 19:06 9 мин
Проспект Славы 05.12.2021 19:10 1 мин 05.12.2021 19:11 14 мин
Купчино 05.12.2021 19:13 1 мин 05.12.2021 19:14 17 мин
Шушары 05.12.2021 19:16 1 мин 05.12.2021 19:17 20 мин
Паровозный музей 05.12.2021 19:20 1 мин 05.12.2021 19:21 24 мин
Детскосельская 05.12.2021 19:25 1 мин 05.12.2021 19:26 29 мин
Царское Село 05.12.2021 19:29 1 мин 05.12.2021 19:30 33 мин
Павловск 05.12.2021 19:35 38 мин

График движения электрички 6171 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!