Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6174 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 06.12.2021 20:38 -
Царское Село 06.12.2021 20:43 1 мин 06.12.2021 20:44 6 мин
Детскосельская 06.12.2021 20:45 1 мин 06.12.2021 20:46 8 мин
Паровозный музей 06.12.2021 20:50 1 мин 06.12.2021 20:51 13 мин
Шушары 06.12.2021 20:53 1 мин 06.12.2021 20:54 16 мин
Купчино 06.12.2021 20:57 1 мин 06.12.2021 20:58 20 мин
Проспект Славы 06.12.2021 21:00 1 мин 06.12.2021 21:01 23 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 21:06 1 мин 06.12.2021 21:07 29 мин
Боровая 06.12.2021 21:11 1 мин 06.12.2021 21:12 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 21:16 38 мин

График движения электрички 6174 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!