Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6174 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.12.2021 20:40 -
Царское Село 12.12.2021 20:45 1 мин 12.12.2021 20:46 6 мин
Детскосельская 12.12.2021 20:48 1 мин 12.12.2021 20:49 9 мин
Паровозный музей 12.12.2021 20:53 1 мин 12.12.2021 20:54 14 мин
Шушары 12.12.2021 20:56 1 мин 12.12.2021 20:57 17 мин
Купчино 12.12.2021 20:59 1 мин 12.12.2021 21:00 20 мин
Проспект Славы 12.12.2021 21:02 1 мин 12.12.2021 21:03 23 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 21:08 1 мин 12.12.2021 21:09 29 мин
Боровая 12.12.2021 21:12 2 мин 12.12.2021 21:14 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 21:18 38 мин

График движения электрички 6174 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!