Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6176 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 05.12.2021 21:36 -
Царское Село 05.12.2021 21:41 1 мин 05.12.2021 21:42 6 мин
Детскосельская 05.12.2021 21:44 1 мин 05.12.2021 21:45 9 мин
Паровозный музей 05.12.2021 21:49 1 мин 05.12.2021 21:50 14 мин
Шушары 05.12.2021 21:52 1 мин 05.12.2021 21:53 17 мин
Купчино 05.12.2021 21:55 1 мин 05.12.2021 21:56 20 мин
Проспект Славы 05.12.2021 21:58 1 мин 05.12.2021 21:59 23 мин
Воздухоплавательный Парк 05.12.2021 22:04 1 мин 05.12.2021 22:05 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05.12.2021 22:12 36 мин

График движения электрички 6176 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!