Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6176 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.12.2021 21:46 -
Царское Село 12.12.2021 21:51 1 мин 12.12.2021 21:52 6 мин
Детскосельская 12.12.2021 21:54 1 мин 12.12.2021 21:55 9 мин
Паровозный музей 12.12.2021 21:59 1 мин 12.12.2021 22:00 14 мин
Шушары 12.12.2021 22:02 1 мин 12.12.2021 22:03 17 мин
Купчино 12.12.2021 22:05 1 мин 12.12.2021 22:06 20 мин
Проспект Славы 12.12.2021 22:08 1 мин 12.12.2021 22:09 23 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 22:14 1 мин 12.12.2021 22:15 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 22:22 36 мин

График движения электрички 6176 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!