Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6176 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 17.05.2022 21:46 -
Царское Село 17.05.2022 21:51 1 мин 17.05.2022 21:52 6 мин
Детскосельская 17.05.2022 21:54 1 мин 17.05.2022 21:55 9 мин
Паровозный музей 17.05.2022 21:59 1 мин 17.05.2022 22:00 14 мин
Шушары 17.05.2022 22:02 1 мин 17.05.2022 22:03 17 мин
Купчино 17.05.2022 22:05 1 мин 17.05.2022 22:06 20 мин
Проспект Славы 17.05.2022 22:08 1 мин 17.05.2022 22:09 23 мин
Воздухоплавательный Парк 17.05.2022 22:14 1 мин 17.05.2022 22:15 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17.05.2022 22:22 36 мин

График движения электрички 6176 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!