Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 22.05.2022 05:25 -
Платформа №3 22.05.2022 05:29 1 мин 22.05.2022 05:30 5 мин
Платформа №2 22.05.2022 05:32 1 мин 22.05.2022 05:33 8 мин
Платформа №1 22.05.2022 05:35 1 мин 22.05.2022 05:36 11 мин
Вырица 22.05.2022 05:38 1 мин 22.05.2022 05:39 14 мин
Михайловка 22.05.2022 05:42 1 мин 22.05.2022 05:43 18 мин
Красница 22.05.2022 05:46 1 мин 22.05.2022 05:47 22 мин
Сусанино 22.05.2022 05:52 1 мин 22.05.2022 05:53 28 мин
46 км 22.05.2022 05:56 1 мин 22.05.2022 05:57 32 мин
Семрино 22.05.2022 05:58 1 мин 22.05.2022 05:59 34 мин
Кобралово 22.05.2022 06:04 1 мин 22.05.2022 06:05 40 мин
Антропшино 22.05.2022 06:10 1 мин 22.05.2022 06:11 46 мин
Павловск 22.05.2022 06:16 1 мин 22.05.2022 06:17 52 мин
Царское Село 22.05.2022 06:21 1 мин 22.05.2022 06:22 57 мин
Детскосельская 22.05.2022 06:24 1 мин 22.05.2022 06:25 1 ч 0 м
Паровозный музей 22.05.2022 06:29 1 мин 22.05.2022 06:30 1 ч 5 м
Шушары 22.05.2022 06:32 1 мин 22.05.2022 06:33 1 ч 8 м
Купчино 22.05.2022 06:35 1 мин 22.05.2022 06:36 1 ч 11 м
Проспект Славы 22.05.2022 06:41 1 мин 22.05.2022 06:42 1 ч 17 м
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 06:44 1 мин 22.05.2022 06:45 1 ч 20 м
Боровая 22.05.2022 06:48 2 мин 22.05.2022 06:50 1 ч 25 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 06:55 1 ч 30 м

График движения электрички 6204 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!