Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 04.12.2021 05:30 -
Платформа №3 04.12.2021 05:34 1 мин 04.12.2021 05:35 5 мин
Платформа №2 04.12.2021 05:36 1 мин 04.12.2021 05:37 7 мин
Платформа №1 04.12.2021 05:39 1 мин 04.12.2021 05:40 10 мин
Вырица 04.12.2021 05:42 1 мин 04.12.2021 05:43 13 мин
Михайловка 04.12.2021 05:45 1 мин 04.12.2021 05:46 16 мин
Красница 04.12.2021 05:48 1 мин 04.12.2021 05:49 19 мин
Сусанино 04.12.2021 05:53 1 мин 04.12.2021 05:54 24 мин
46 км 04.12.2021 05:57 1 мин 04.12.2021 05:58 28 мин
Семрино 04.12.2021 05:59 1 мин 04.12.2021 06:00 30 мин
Кобралово 04.12.2021 06:05 1 мин 04.12.2021 06:06 36 мин
Антропшино 04.12.2021 06:10 1 мин 04.12.2021 06:11 41 мин
Павловск 04.12.2021 06:17 1 мин 04.12.2021 06:18 48 мин
Царское Село 04.12.2021 06:22 1 мин 04.12.2021 06:23 53 мин
Детскосельская 04.12.2021 06:25 1 мин 04.12.2021 06:26 56 мин
Паровозный музей 04.12.2021 06:30 1 мин 04.12.2021 06:31 1 ч 1 м
Шушары 04.12.2021 06:33 1 мин 04.12.2021 06:34 1 ч 4 м
Купчино 04.12.2021 06:37 1 мин 04.12.2021 06:38 1 ч 8 м
Проспект Славы 04.12.2021 06:40 1 мин 04.12.2021 06:41 1 ч 11 м
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 06:46 1 мин 04.12.2021 06:47 1 ч 17 м
Боровая 04.12.2021 06:50 1 мин 04.12.2021 06:51 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 06:55 1 ч 25 м

График движения электрички 6204 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!