Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6212 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 24.05.2022 06:37 -
Платформа №3 24.05.2022 06:40 1 мин 24.05.2022 06:41 4 мин
Платформа №2 24.05.2022 06:43 1 мин 24.05.2022 06:44 7 мин
Платформа №1 24.05.2022 06:45 1 мин 24.05.2022 06:46 9 мин
Вырица 24.05.2022 06:50 11 мин 24.05.2022 07:01 24 мин
Михайловка 24.05.2022 07:04 1 мин 24.05.2022 07:05 28 мин
Красница 24.05.2022 07:08 1 мин 24.05.2022 07:09 32 мин
Сусанино 24.05.2022 07:13 1 мин 24.05.2022 07:14 37 мин
46 км 24.05.2022 07:17 1 мин 24.05.2022 07:18 41 мин
Семрино 24.05.2022 07:20 1 мин 24.05.2022 07:21 44 мин
Кобралово 24.05.2022 07:25 1 мин 24.05.2022 07:26 49 мин
Антропшино 24.05.2022 07:30 1 мин 24.05.2022 07:31 54 мин
Павловск 24.05.2022 07:36 1 мин 24.05.2022 07:37 1 ч 0 м
Царское Село 24.05.2022 07:41 1 мин 24.05.2022 07:42 1 ч 5 м
Детскосельская 24.05.2022 07:44 1 мин 24.05.2022 07:45 1 ч 8 м
Паровозный музей 24.05.2022 07:49 1 мин 24.05.2022 07:50 1 ч 13 м
Шушары 24.05.2022 07:52 1 мин 24.05.2022 07:53 1 ч 16 м
Купчино 24.05.2022 07:56 1 мин 24.05.2022 07:57 1 ч 20 м
Проспект Славы 24.05.2022 07:59 1 мин 24.05.2022 08:00 1 ч 23 м
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 08:05 1 мин 24.05.2022 08:06 1 ч 29 м
Боровая 24.05.2022 08:09 1 мин 24.05.2022 08:10 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 08:15 1 ч 38 м

График движения электрички 6212 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!