Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6213 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 07:05 -
Боровая 13.12.2021 07:09 1 мин 13.12.2021 07:10 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 07:12 1 мин 13.12.2021 07:13 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 07:18 1 мин 13.12.2021 07:19 14 мин
Купчино 13.12.2021 07:21 1 мин 13.12.2021 07:22 17 мин
Шушары 13.12.2021 07:24 1 мин 13.12.2021 07:25 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 07:27 1 мин 13.12.2021 07:28 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 07:32 1 мин 13.12.2021 07:33 28 мин
Царское Село 13.12.2021 07:36 1 мин 13.12.2021 07:37 32 мин
Павловск 13.12.2021 07:41 1 мин 13.12.2021 07:42 37 мин
Антропшино 13.12.2021 07:47 1 мин 13.12.2021 07:48 43 мин
Кобралово 13.12.2021 07:53 1 мин 13.12.2021 07:54 49 мин
Семрино 13.12.2021 07:59 1 мин 13.12.2021 08:00 55 мин
46 км 13.12.2021 08:01 1 мин 13.12.2021 08:02 57 мин
Сусанино 13.12.2021 08:06 1 мин 13.12.2021 08:07 1 ч 2 м
Красница 13.12.2021 08:10 1 мин 13.12.2021 08:11 1 ч 6 м
Михайловка 13.12.2021 08:13 1 мин 13.12.2021 08:14 1 ч 9 м
Вырица 13.12.2021 08:17 1 мин 13.12.2021 08:18 1 ч 13 м
Платформа №1 13.12.2021 08:20 1 мин 13.12.2021 08:21 1 ч 16 м
Платформа №2 13.12.2021 08:23 1 мин 13.12.2021 08:24 1 ч 19 м
Платформа №3 13.12.2021 08:26 1 мин 13.12.2021 08:27 1 ч 22 м
Посёлок 13.12.2021 08:31 1 ч 26 м

График движения электрички 6213 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!