Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 20.05.2022 07:05 -
Платформа №3 20.05.2022 07:09 1 мин 20.05.2022 07:10 5 мин
Платформа №2 20.05.2022 07:12 1 мин 20.05.2022 07:13 8 мин
Платформа №1 20.05.2022 07:15 1 мин 20.05.2022 07:16 11 мин
Вырица 20.05.2022 07:18 1 мин 20.05.2022 07:19 14 мин
Михайловка 20.05.2022 07:22 1 мин 20.05.2022 07:23 18 мин
Красница 20.05.2022 07:26 1 мин 20.05.2022 07:27 22 мин
Сусанино 20.05.2022 07:32 1 мин 20.05.2022 07:33 28 мин
46 км 20.05.2022 07:37 1 мин 20.05.2022 07:38 33 мин
Семрино 20.05.2022 07:39 1 мин 20.05.2022 07:40 35 мин
Кобралово 20.05.2022 07:46 1 мин 20.05.2022 07:47 42 мин
Антропшино 20.05.2022 07:52 1 мин 20.05.2022 07:53 48 мин
Павловск 20.05.2022 07:58 1 мин 20.05.2022 07:59 54 мин
Царское Село 20.05.2022 08:03 1 мин 20.05.2022 08:04 59 мин
Детскосельская 20.05.2022 08:06 1 мин 20.05.2022 08:07 1 ч 2 м
Паровозный музей 20.05.2022 08:11 1 мин 20.05.2022 08:12 1 ч 7 м
Шушары 20.05.2022 08:14 1 мин 20.05.2022 08:15 1 ч 10 м
Купчино 20.05.2022 08:17 1 мин 20.05.2022 08:18 1 ч 13 м
Проспект Славы 20.05.2022 08:20 1 мин 20.05.2022 08:21 1 ч 16 м
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 08:26 1 мин 20.05.2022 08:27 1 ч 22 м
Боровая 20.05.2022 08:30 2 мин 20.05.2022 08:32 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 08:37 1 ч 32 м

График движения электрички 6214 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!