Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6214 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 03.12.2021 07:05 -
Платформа №3 03.12.2021 07:08 1 мин 03.12.2021 07:09 4 мин
Платформа №2 03.12.2021 07:11 1 мин 03.12.2021 07:12 7 мин
Платформа №1 03.12.2021 07:14 1 мин 03.12.2021 07:15 10 мин
Вырица 03.12.2021 07:18 1 мин 03.12.2021 07:19 14 мин
Михайловка 03.12.2021 07:21 1 мин 03.12.2021 07:22 17 мин
Красница 03.12.2021 07:25 1 мин 03.12.2021 07:26 21 мин
Сусанино 03.12.2021 07:30 1 мин 03.12.2021 07:31 26 мин
46 км 03.12.2021 07:36 1 мин 03.12.2021 07:37 32 мин
Семрино 03.12.2021 07:40 1 мин 03.12.2021 07:41 36 мин
Кобралово 03.12.2021 07:46 1 мин 03.12.2021 07:47 42 мин
Антропшино 03.12.2021 07:52 1 мин 03.12.2021 07:53 48 мин
Павловск 03.12.2021 07:58 1 мин 03.12.2021 07:59 54 мин
Царское Село 03.12.2021 08:03 1 мин 03.12.2021 08:04 59 мин
Детскосельская 03.12.2021 08:06 1 мин 03.12.2021 08:07 1 ч 2 м
Паровозный музей 03.12.2021 08:11 1 мин 03.12.2021 08:12 1 ч 7 м
Шушары 03.12.2021 08:14 1 мин 03.12.2021 08:15 1 ч 10 м
Купчино 03.12.2021 08:17 1 мин 03.12.2021 08:18 1 ч 13 м
Проспект Славы 03.12.2021 08:20 1 мин 03.12.2021 08:21 1 ч 16 м
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 08:26 1 мин 03.12.2021 08:27 1 ч 22 м
Боровая 03.12.2021 08:30 2 мин 03.12.2021 08:32 1 ч 27 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 08:37 1 ч 32 м

График движения электрички 6214 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!