Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.12.2021 07:38 -
Боровая 11.12.2021 07:41 1 мин 11.12.2021 07:42 4 мин
Воздухоплавательный Парк 11.12.2021 07:44 1 мин 11.12.2021 07:45 7 мин
Проспект Славы 11.12.2021 07:50 1 мин 11.12.2021 07:51 13 мин
Купчино 11.12.2021 07:53 1 мин 11.12.2021 07:54 16 мин
Шушары 11.12.2021 07:56 1 мин 11.12.2021 07:57 19 мин
Паровозный музей 11.12.2021 07:59 1 мин 11.12.2021 08:00 22 мин
Детскосельская 11.12.2021 08:05 1 мин 11.12.2021 08:06 28 мин
Царское Село 11.12.2021 08:09 1 мин 11.12.2021 08:10 32 мин
Павловск 11.12.2021 08:14 1 мин 11.12.2021 08:15 37 мин
Антропшино 11.12.2021 08:21 1 мин 11.12.2021 08:22 44 мин
Кобралово 11.12.2021 08:27 1 мин 11.12.2021 08:28 50 мин
Семрино 11.12.2021 08:33 1 мин 11.12.2021 08:34 56 мин
46 км 11.12.2021 08:36 1 мин 11.12.2021 08:37 59 мин
Сусанино 11.12.2021 08:40 1 мин 11.12.2021 08:41 1 ч 3 м
Красница 11.12.2021 08:45 1 мин 11.12.2021 08:46 1 ч 8 м
Михайловка 11.12.2021 08:48 1 мин 11.12.2021 08:49 1 ч 11 м
Вырица 11.12.2021 08:53 4 мин 11.12.2021 08:57 1 ч 19 м
Платформа №1 11.12.2021 08:59 1 мин 11.12.2021 09:00 1 ч 22 м
Платформа №2 11.12.2021 09:02 1 мин 11.12.2021 09:03 1 ч 25 м
Платформа №3 11.12.2021 09:04 1 мин 11.12.2021 09:05 1 ч 27 м
Посёлок 11.12.2021 09:09 1 ч 31 м

График движения электрички 6215 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!