Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6215 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 07:38 -
Боровая 18.12.2021 07:42 1 мин 18.12.2021 07:43 5 мин
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 07:45 1 мин 18.12.2021 07:46 8 мин
Проспект Славы 18.12.2021 07:51 1 мин 18.12.2021 07:52 14 мин
Купчино 18.12.2021 07:55 1 мин 18.12.2021 07:56 18 мин
Шушары 18.12.2021 07:58 1 мин 18.12.2021 07:59 21 мин
Паровозный музей 18.12.2021 08:01 1 мин 18.12.2021 08:02 24 мин
Детскосельская 18.12.2021 08:06 1 мин 18.12.2021 08:07 29 мин
Царское Село 18.12.2021 08:09 1 мин 18.12.2021 08:10 32 мин
Павловск 18.12.2021 08:14 1 мин 18.12.2021 08:15 37 мин
Антропшино 18.12.2021 08:21 1 мин 18.12.2021 08:22 44 мин
Кобралово 18.12.2021 08:27 1 мин 18.12.2021 08:28 50 мин
Семрино 18.12.2021 08:33 1 мин 18.12.2021 08:34 56 мин
46 км 18.12.2021 08:36 1 мин 18.12.2021 08:37 59 мин
Сусанино 18.12.2021 08:40 1 мин 18.12.2021 08:41 1 ч 3 м
Красница 18.12.2021 08:44 1 мин 18.12.2021 08:45 1 ч 7 м
Михайловка 18.12.2021 08:47 1 мин 18.12.2021 08:48 1 ч 10 м
Вырица 18.12.2021 08:52 7 мин 18.12.2021 08:59 1 ч 21 м
Платформа №1 18.12.2021 09:01 1 мин 18.12.2021 09:02 1 ч 24 м
Платформа №2 18.12.2021 09:04 1 мин 18.12.2021 09:05 1 ч 27 м
Платформа №3 18.12.2021 09:07 1 мин 18.12.2021 09:08 1 ч 30 м
Посёлок 18.12.2021 09:12 1 ч 34 м

График движения электрички 6215 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!