Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6216 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 18.12.2021 07:43 -
Платформа №3 18.12.2021 07:47 1 мин 18.12.2021 07:48 5 мин
Платформа №2 18.12.2021 07:50 1 мин 18.12.2021 07:51 8 мин
Платформа №1 18.12.2021 07:53 1 мин 18.12.2021 07:54 11 мин
Вырица 18.12.2021 07:56 1 мин 18.12.2021 07:57 14 мин
Михайловка 18.12.2021 07:59 1 мин 18.12.2021 08:00 17 мин
Красница 18.12.2021 08:04 1 мин 18.12.2021 08:05 22 мин
Сусанино 18.12.2021 08:10 1 мин 18.12.2021 08:11 28 мин
46 км 18.12.2021 08:14 1 мин 18.12.2021 08:15 32 мин
Семрино 18.12.2021 08:17 1 мин 18.12.2021 08:18 35 мин
Кобралово 18.12.2021 08:23 1 мин 18.12.2021 08:24 41 мин
Антропшино 18.12.2021 08:29 1 мин 18.12.2021 08:30 47 мин
Павловск 18.12.2021 08:35 1 мин 18.12.2021 08:36 53 мин
Царское Село 18.12.2021 08:40 1 мин 18.12.2021 08:41 58 мин
Детскосельская 18.12.2021 08:43 1 мин 18.12.2021 08:44 1 ч 1 м
Паровозный музей 18.12.2021 08:48 1 мин 18.12.2021 08:49 1 ч 6 м
Шушары 18.12.2021 08:51 1 мин 18.12.2021 08:52 1 ч 9 м
Купчино 18.12.2021 08:54 1 мин 18.12.2021 08:55 1 ч 12 м
Проспект Славы 18.12.2021 08:57 1 мин 18.12.2021 08:58 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 09:03 1 мин 18.12.2021 09:04 1 ч 21 м
Боровая 18.12.2021 09:07 2 мин 18.12.2021 09:09 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 09:13 1 ч 30 м

График движения электрички 6216 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!