Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 06.12.2021 08:42 -
Платформа №3 06.12.2021 08:46 1 мин 06.12.2021 08:47 5 мин
Платформа №2 06.12.2021 08:49 1 мин 06.12.2021 08:50 8 мин
Платформа №1 06.12.2021 08:52 1 мин 06.12.2021 08:53 11 мин
Вырица 06.12.2021 08:56 1 мин 06.12.2021 08:57 15 мин
Михайловка 06.12.2021 09:00 1 мин 06.12.2021 09:01 19 мин
Красница 06.12.2021 09:03 1 мин 06.12.2021 09:04 22 мин
Сусанино 06.12.2021 09:07 1 мин 06.12.2021 09:08 26 мин
46 км 06.12.2021 09:11 1 мин 06.12.2021 09:12 30 мин
Семрино 06.12.2021 09:14 1 мин 06.12.2021 09:15 33 мин
Кобралово 06.12.2021 09:19 1 мин 06.12.2021 09:20 38 мин
Антропшино 06.12.2021 09:25 1 мин 06.12.2021 09:26 44 мин
Павловск 06.12.2021 09:31 1 мин 06.12.2021 09:32 50 мин
Царское Село 06.12.2021 09:36 1 мин 06.12.2021 09:37 55 мин
Детскосельская 06.12.2021 09:39 1 мин 06.12.2021 09:40 58 мин
Паровозный музей 06.12.2021 09:44 1 мин 06.12.2021 09:45 1 ч 3 м
Шушары 06.12.2021 09:47 1 мин 06.12.2021 09:48 1 ч 6 м
Купчино 06.12.2021 09:50 1 мин 06.12.2021 09:51 1 ч 9 м
Проспект Славы 06.12.2021 09:53 1 мин 06.12.2021 09:54 1 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 09:59 1 мин 06.12.2021 10:00 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 10:07 1 ч 25 м

График движения электрички 6218 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!