Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 20.05.2022 08:44 -
Платформа №3 20.05.2022 08:48 1 мин 20.05.2022 08:49 5 мин
Платформа №2 20.05.2022 08:51 1 мин 20.05.2022 08:52 8 мин
Платформа №1 20.05.2022 08:54 1 мин 20.05.2022 08:55 11 мин
Вырица 20.05.2022 08:57 1 мин 20.05.2022 08:58 14 мин
Михайловка 20.05.2022 09:01 1 мин 20.05.2022 09:02 18 мин
Красница 20.05.2022 09:05 1 мин 20.05.2022 09:06 22 мин
Сусанино 20.05.2022 09:11 1 мин 20.05.2022 09:12 28 мин
46 км 20.05.2022 09:15 1 мин 20.05.2022 09:16 32 мин
Семрино 20.05.2022 09:17 1 мин 20.05.2022 09:18 34 мин
Кобралово 20.05.2022 09:22 1 мин 20.05.2022 09:23 39 мин
Антропшино 20.05.2022 09:28 1 мин 20.05.2022 09:29 45 мин
Павловск 20.05.2022 09:34 1 мин 20.05.2022 09:35 51 мин
Царское Село 20.05.2022 09:39 1 мин 20.05.2022 09:40 56 мин
Детскосельская 20.05.2022 09:42 1 мин 20.05.2022 09:43 59 мин
Паровозный музей 20.05.2022 09:47 1 мин 20.05.2022 09:48 1 ч 4 м
Шушары 20.05.2022 09:50 1 мин 20.05.2022 09:51 1 ч 7 м
Купчино 20.05.2022 09:54 1 мин 20.05.2022 09:55 1 ч 11 м
Проспект Славы 20.05.2022 09:57 1 мин 20.05.2022 09:58 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 10:03 1 мин 20.05.2022 10:04 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 10:10 1 ч 26 м

График движения электрички 6218 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!