Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6218 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 12.12.2021 08:44 -
Платформа №3 12.12.2021 08:48 1 мин 12.12.2021 08:49 5 мин
Платформа №2 12.12.2021 08:51 1 мин 12.12.2021 08:52 8 мин
Платформа №1 12.12.2021 08:54 1 мин 12.12.2021 08:55 11 мин
Вырица 12.12.2021 08:57 1 мин 12.12.2021 08:58 14 мин
Михайловка 12.12.2021 09:01 1 мин 12.12.2021 09:02 18 мин
Красница 12.12.2021 09:05 1 мин 12.12.2021 09:06 22 мин
Сусанино 12.12.2021 09:11 1 мин 12.12.2021 09:12 28 мин
46 км 12.12.2021 09:15 1 мин 12.12.2021 09:16 32 мин
Семрино 12.12.2021 09:17 1 мин 12.12.2021 09:18 34 мин
Кобралово 12.12.2021 09:22 1 мин 12.12.2021 09:23 39 мин
Антропшино 12.12.2021 09:28 1 мин 12.12.2021 09:29 45 мин
Павловск 12.12.2021 09:34 1 мин 12.12.2021 09:35 51 мин
Царское Село 12.12.2021 09:39 1 мин 12.12.2021 09:40 56 мин
Детскосельская 12.12.2021 09:42 1 мин 12.12.2021 09:43 59 мин
Паровозный музей 12.12.2021 09:47 1 мин 12.12.2021 09:48 1 ч 4 м
Шушары 12.12.2021 09:50 1 мин 12.12.2021 09:51 1 ч 7 м
Купчино 12.12.2021 09:54 1 мин 12.12.2021 09:55 1 ч 11 м
Проспект Славы 12.12.2021 09:57 1 мин 12.12.2021 09:58 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 10:03 1 мин 12.12.2021 10:04 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 10:10 1 ч 26 м

График движения электрички 6218 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!