Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 18.12.2021 09:29 -
Платформа №3 18.12.2021 09:32 1 мин 18.12.2021 09:33 4 мин
Платформа №2 18.12.2021 09:35 1 мин 18.12.2021 09:36 7 мин
Платформа №1 18.12.2021 09:38 1 мин 18.12.2021 09:39 10 мин
Вырица 18.12.2021 09:42 6 мин 18.12.2021 09:48 19 мин
Михайловка 18.12.2021 09:51 1 мин 18.12.2021 09:52 23 мин
Красница 18.12.2021 09:55 1 мин 18.12.2021 09:56 27 мин
Сусанино 18.12.2021 10:01 1 мин 18.12.2021 10:02 33 мин
46 км 18.12.2021 10:05 1 мин 18.12.2021 10:06 37 мин
Семрино 18.12.2021 10:07 1 мин 18.12.2021 10:08 39 мин
Кобралово 18.12.2021 10:13 1 мин 18.12.2021 10:14 45 мин
Антропшино 18.12.2021 10:19 1 мин 18.12.2021 10:20 51 мин
Павловск 18.12.2021 10:25 1 мин 18.12.2021 10:26 57 мин
Царское Село 18.12.2021 10:30 1 мин 18.12.2021 10:31 1 ч 2 м
Детскосельская 18.12.2021 10:33 1 мин 18.12.2021 10:34 1 ч 5 м
Паровозный музей 18.12.2021 10:38 1 мин 18.12.2021 10:39 1 ч 10 м
Шушары 18.12.2021 10:41 1 мин 18.12.2021 10:42 1 ч 13 м
Купчино 18.12.2021 10:44 1 мин 18.12.2021 10:45 1 ч 16 м
Проспект Славы 18.12.2021 10:47 1 мин 18.12.2021 10:48 1 ч 19 м
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 10:53 1 мин 18.12.2021 10:54 1 ч 25 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 11:01 1 ч 32 м

График движения электрички 6222 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!