Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6222 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 04.12.2021 09:38 -
Платформа №3 04.12.2021 09:42 1 мин 04.12.2021 09:43 5 мин
Платформа №2 04.12.2021 09:44 1 мин 04.12.2021 09:45 7 мин
Платформа №1 04.12.2021 09:47 1 мин 04.12.2021 09:48 10 мин
Вырица 04.12.2021 09:50 1 мин 04.12.2021 09:51 13 мин
Михайловка 04.12.2021 09:53 1 мин 04.12.2021 09:54 16 мин
Красница 04.12.2021 09:56 1 мин 04.12.2021 09:57 19 мин
Сусанино 04.12.2021 10:01 1 мин 04.12.2021 10:02 24 мин
46 км 04.12.2021 10:05 1 мин 04.12.2021 10:06 28 мин
Семрино 04.12.2021 10:07 1 мин 04.12.2021 10:08 30 мин
Кобралово 04.12.2021 10:13 1 мин 04.12.2021 10:14 36 мин
Антропшино 04.12.2021 10:18 1 мин 04.12.2021 10:19 41 мин
Павловск 04.12.2021 10:26 1 мин 04.12.2021 10:27 49 мин
Царское Село 04.12.2021 10:31 1 мин 04.12.2021 10:32 54 мин
Детскосельская 04.12.2021 10:33 1 мин 04.12.2021 10:34 56 мин
Паровозный музей 04.12.2021 10:38 1 мин 04.12.2021 10:39 1 ч 1 м
Шушары 04.12.2021 10:41 1 мин 04.12.2021 10:42 1 ч 4 м
Купчино 04.12.2021 10:45 1 мин 04.12.2021 10:46 1 ч 8 м
Проспект Славы 04.12.2021 10:48 1 мин 04.12.2021 10:49 1 ч 11 м
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 10:54 1 мин 04.12.2021 10:55 1 ч 17 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 11:01 1 ч 23 м

График движения электрички 6222 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!