Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6235 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.12.2021 10:53 -
Воздухоплавательный Парк 11.12.2021 10:58 1 мин 11.12.2021 10:59 6 мин
Проспект Славы 11.12.2021 11:04 1 мин 11.12.2021 11:05 12 мин
Купчино 11.12.2021 11:07 1 мин 11.12.2021 11:08 15 мин
Шушары 11.12.2021 11:10 1 мин 11.12.2021 11:11 18 мин
Паровозный музей 11.12.2021 11:13 1 мин 11.12.2021 11:14 21 мин
Детскосельская 11.12.2021 11:18 1 мин 11.12.2021 11:19 26 мин
Царское Село 11.12.2021 11:21 1 мин 11.12.2021 11:22 29 мин
Павловск 11.12.2021 11:27 1 мин 11.12.2021 11:28 35 мин
Антропшино 11.12.2021 11:33 1 мин 11.12.2021 11:34 41 мин
Кобралово 11.12.2021 11:38 1 мин 11.12.2021 11:39 46 мин
Семрино 11.12.2021 11:43 1 мин 11.12.2021 11:44 51 мин
46 км 11.12.2021 11:46 1 мин 11.12.2021 11:47 54 мин
Сусанино 11.12.2021 11:50 1 мин 11.12.2021 11:51 58 мин
Красница 11.12.2021 11:55 1 мин 11.12.2021 11:56 1 ч 3 м
Михайловка 11.12.2021 11:58 1 мин 11.12.2021 11:59 1 ч 6 м
Вырица 11.12.2021 12:02 1 мин 11.12.2021 12:03 1 ч 10 м
Платформа №1 11.12.2021 12:05 1 мин 11.12.2021 12:06 1 ч 13 м
Платформа №2 11.12.2021 12:08 1 мин 11.12.2021 12:09 1 ч 16 м
Платформа №3 11.12.2021 12:11 1 мин 11.12.2021 12:12 1 ч 19 м
Посёлок 11.12.2021 12:15 1 ч 22 м

График движения электрички 6235 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!