Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6235 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.05.2022 10:53 -
Воздухоплавательный Парк 28.05.2022 10:59 1 мин 28.05.2022 11:00 7 мин
Проспект Славы 28.05.2022 11:04 1 мин 28.05.2022 11:05 12 мин
Купчино 28.05.2022 11:07 1 мин 28.05.2022 11:08 15 мин
Шушары 28.05.2022 11:10 1 мин 28.05.2022 11:11 18 мин
Паровозный музей 28.05.2022 11:13 1 мин 28.05.2022 11:14 21 мин
Детскосельская 28.05.2022 11:18 1 мин 28.05.2022 11:19 26 мин
Царское Село 28.05.2022 11:21 1 мин 28.05.2022 11:22 29 мин
Павловск 28.05.2022 11:26 1 мин 28.05.2022 11:27 34 мин
Антропшино 28.05.2022 11:33 1 мин 28.05.2022 11:34 41 мин
Кобралово 28.05.2022 11:39 1 мин 28.05.2022 11:40 47 мин
Семрино 28.05.2022 11:44 1 мин 28.05.2022 11:45 52 мин
46 км 28.05.2022 11:47 1 мин 28.05.2022 11:48 55 мин
Сусанино 28.05.2022 11:51 1 мин 28.05.2022 11:52 59 мин
Красница 28.05.2022 11:55 1 мин 28.05.2022 11:56 1 ч 3 м
Михайловка 28.05.2022 11:58 1 мин 28.05.2022 11:59 1 ч 6 м
Вырица 28.05.2022 12:02 1 мин 28.05.2022 12:03 1 ч 10 м
Платформа №1 28.05.2022 12:05 1 мин 28.05.2022 12:06 1 ч 13 м
Платформа №2 28.05.2022 12:08 1 мин 28.05.2022 12:09 1 ч 16 м
Платформа №3 28.05.2022 12:11 1 мин 28.05.2022 12:12 1 ч 19 м
Посёлок 28.05.2022 12:16 1 ч 23 м

График движения электрички 6235 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!