Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6235 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 10:53 -
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 10:59 1 мин 18.12.2021 11:00 7 мин
Проспект Славы 18.12.2021 11:04 1 мин 18.12.2021 11:05 12 мин
Купчино 18.12.2021 11:07 1 мин 18.12.2021 11:08 15 мин
Шушары 18.12.2021 11:10 1 мин 18.12.2021 11:11 18 мин
Паровозный музей 18.12.2021 11:13 1 мин 18.12.2021 11:14 21 мин
Детскосельская 18.12.2021 11:18 1 мин 18.12.2021 11:19 26 мин
Царское Село 18.12.2021 11:21 1 мин 18.12.2021 11:22 29 мин
Павловск 18.12.2021 11:26 1 мин 18.12.2021 11:27 34 мин
Антропшино 18.12.2021 11:33 1 мин 18.12.2021 11:34 41 мин
Кобралово 18.12.2021 11:39 1 мин 18.12.2021 11:40 47 мин
Семрино 18.12.2021 11:44 1 мин 18.12.2021 11:45 52 мин
46 км 18.12.2021 11:47 1 мин 18.12.2021 11:48 55 мин
Сусанино 18.12.2021 11:51 1 мин 18.12.2021 11:52 59 мин
Красница 18.12.2021 11:55 1 мин 18.12.2021 11:56 1 ч 3 м
Михайловка 18.12.2021 11:58 1 мин 18.12.2021 11:59 1 ч 6 м
Вырица 18.12.2021 12:02 1 мин 18.12.2021 12:03 1 ч 10 м
Платформа №1 18.12.2021 12:05 1 мин 18.12.2021 12:06 1 ч 13 м
Платформа №2 18.12.2021 12:08 1 мин 18.12.2021 12:09 1 ч 16 м
Платформа №3 18.12.2021 12:11 1 мин 18.12.2021 12:12 1 ч 19 м
Посёлок 18.12.2021 12:16 1 ч 23 м

График движения электрички 6235 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!