Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21.05.2022 12:38 -
Воздухоплавательный Парк 21.05.2022 12:44 1 мин 21.05.2022 12:45 7 мин
Проспект Славы 21.05.2022 12:50 1 мин 21.05.2022 12:51 13 мин
Купчино 21.05.2022 12:53 1 мин 21.05.2022 12:54 16 мин
Шушары 21.05.2022 12:56 1 мин 21.05.2022 12:57 19 мин
Паровозный музей 21.05.2022 12:59 1 мин 21.05.2022 13:00 22 мин
Детскосельская 21.05.2022 13:04 1 мин 21.05.2022 13:05 27 мин
Царское Село 21.05.2022 13:08 1 мин 21.05.2022 13:09 31 мин
Павловск 21.05.2022 13:13 1 мин 21.05.2022 13:14 36 мин
Антропшино 21.05.2022 13:20 1 мин 21.05.2022 13:21 43 мин
Кобралово 21.05.2022 13:26 1 мин 21.05.2022 13:27 49 мин
Семрино 21.05.2022 13:32 1 мин 21.05.2022 13:33 55 мин
46 км 21.05.2022 13:34 1 мин 21.05.2022 13:35 57 мин
Сусанино 21.05.2022 13:38 1 мин 21.05.2022 13:39 1 ч 1 м
Красница 21.05.2022 13:43 1 мин 21.05.2022 13:44 1 ч 6 м
Михайловка 21.05.2022 13:46 1 мин 21.05.2022 13:47 1 ч 9 м
Вырица 21.05.2022 13:50 1 мин 21.05.2022 13:51 1 ч 13 м
Платформа №1 21.05.2022 13:54 1 мин 21.05.2022 13:55 1 ч 17 м
Платформа №2 21.05.2022 13:56 1 мин 21.05.2022 13:57 1 ч 19 м
Платформа №3 21.05.2022 13:58 1 мин 21.05.2022 13:59 1 ч 21 м
Посёлок 21.05.2022 14:03 1 ч 25 м

График движения электрички 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!