Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 12:38 -
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 12:44 1 мин 18.12.2021 12:45 7 мин
Проспект Славы 18.12.2021 12:50 1 мин 18.12.2021 12:51 13 мин
Купчино 18.12.2021 12:53 1 мин 18.12.2021 12:54 16 мин
Шушары 18.12.2021 12:56 1 мин 18.12.2021 12:57 19 мин
Паровозный музей 18.12.2021 12:59 1 мин 18.12.2021 13:00 22 мин
Детскосельская 18.12.2021 13:04 1 мин 18.12.2021 13:05 27 мин
Царское Село 18.12.2021 13:08 1 мин 18.12.2021 13:09 31 мин
Павловск 18.12.2021 13:13 1 мин 18.12.2021 13:14 36 мин
Антропшино 18.12.2021 13:20 1 мин 18.12.2021 13:21 43 мин
Кобралово 18.12.2021 13:26 1 мин 18.12.2021 13:27 49 мин
Семрино 18.12.2021 13:32 1 мин 18.12.2021 13:33 55 мин
46 км 18.12.2021 13:34 1 мин 18.12.2021 13:35 57 мин
Сусанино 18.12.2021 13:38 1 мин 18.12.2021 13:39 1 ч 1 м
Красница 18.12.2021 13:43 1 мин 18.12.2021 13:44 1 ч 6 м
Михайловка 18.12.2021 13:46 1 мин 18.12.2021 13:47 1 ч 9 м
Вырица 18.12.2021 13:50 1 мин 18.12.2021 13:51 1 ч 13 м
Платформа №1 18.12.2021 13:54 1 мин 18.12.2021 13:55 1 ч 17 м
Платформа №2 18.12.2021 13:56 1 мин 18.12.2021 13:57 1 ч 19 м
Платформа №3 18.12.2021 13:58 1 мин 18.12.2021 13:59 1 ч 21 м
Посёлок 18.12.2021 14:03 1 ч 25 м

График движения электрички 6239 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!