Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 14:16 -
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 14:21 1 мин 08.12.2021 14:22 6 мин
Проспект Славы 08.12.2021 14:27 1 мин 08.12.2021 14:28 12 мин
Купчино 08.12.2021 14:30 1 мин 08.12.2021 14:31 15 мин
Шушары 08.12.2021 14:33 1 мин 08.12.2021 14:34 18 мин
Паровозный музей 08.12.2021 14:36 1 мин 08.12.2021 14:37 21 мин
Детскосельская 08.12.2021 14:41 1 мин 08.12.2021 14:42 26 мин
Царское Село 08.12.2021 14:45 1 мин 08.12.2021 14:46 30 мин
Павловск 08.12.2021 14:50 1 мин 08.12.2021 14:51 35 мин
Антропшино 08.12.2021 14:57 1 мин 08.12.2021 14:58 42 мин
Кобралово 08.12.2021 15:03 1 мин 08.12.2021 15:04 48 мин
Семрино 08.12.2021 15:08 1 мин 08.12.2021 15:09 53 мин
46 км 08.12.2021 15:11 1 мин 08.12.2021 15:12 56 мин
Сусанино 08.12.2021 15:15 1 мин 08.12.2021 15:16 1 ч 0 м
Красница 08.12.2021 15:19 1 мин 08.12.2021 15:20 1 ч 4 м
Михайловка 08.12.2021 15:22 1 мин 08.12.2021 15:23 1 ч 7 м
Вырица 08.12.2021 15:27 2 мин 08.12.2021 15:29 1 ч 13 м
Платформа №1 08.12.2021 15:31 1 мин 08.12.2021 15:32 1 ч 16 м
Платформа №2 08.12.2021 15:34 1 мин 08.12.2021 15:35 1 ч 19 м
Платформа №3 08.12.2021 15:36 1 мин 08.12.2021 15:37 1 ч 21 м
Посёлок 08.12.2021 15:41 1 ч 25 м

График движения электрички 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!