Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 14:15 -
Боровая 24.05.2022 14:19 1 мин 24.05.2022 14:20 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 14:22 1 мин 24.05.2022 14:23 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 14:28 1 мин 24.05.2022 14:29 14 мин
Купчино 24.05.2022 14:31 1 мин 24.05.2022 14:32 17 мин
Шушары 24.05.2022 14:34 1 мин 24.05.2022 14:35 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 14:37 1 мин 24.05.2022 14:38 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 14:42 1 мин 24.05.2022 14:43 28 мин
Царское Село 24.05.2022 14:46 1 мин 24.05.2022 14:47 32 мин
Павловск 24.05.2022 14:51 1 мин 24.05.2022 14:52 37 мин
Антропшино 24.05.2022 14:57 1 мин 24.05.2022 14:58 43 мин
Кобралово 24.05.2022 15:03 1 мин 24.05.2022 15:04 49 мин
Семрино 24.05.2022 15:08 1 мин 24.05.2022 15:09 54 мин
46 км 24.05.2022 15:11 1 мин 24.05.2022 15:12 57 мин
Сусанино 24.05.2022 15:15 1 мин 24.05.2022 15:16 1 ч 1 м
Красница 24.05.2022 15:19 1 мин 24.05.2022 15:20 1 ч 5 м
Михайловка 24.05.2022 15:22 1 мин 24.05.2022 15:23 1 ч 8 м
Вырица 24.05.2022 15:27 1 мин 24.05.2022 15:28 1 ч 13 м
Платформа №1 24.05.2022 15:30 1 мин 24.05.2022 15:31 1 ч 16 м
Платформа №2 24.05.2022 15:33 1 мин 24.05.2022 15:34 1 ч 19 м
Платформа №3 24.05.2022 15:35 1 мин 24.05.2022 15:36 1 ч 21 м
Посёлок 24.05.2022 15:40 1 ч 25 м

График движения электрички 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!