Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 14:15 -
Боровая 13.12.2021 14:19 1 мин 13.12.2021 14:20 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 14:22 1 мин 13.12.2021 14:23 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 14:28 1 мин 13.12.2021 14:29 14 мин
Купчино 13.12.2021 14:31 1 мин 13.12.2021 14:32 17 мин
Шушары 13.12.2021 14:34 1 мин 13.12.2021 14:35 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 14:37 1 мин 13.12.2021 14:38 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 14:42 1 мин 13.12.2021 14:43 28 мин
Царское Село 13.12.2021 14:46 1 мин 13.12.2021 14:47 32 мин
Павловск 13.12.2021 14:51 1 мин 13.12.2021 14:52 37 мин
Антропшино 13.12.2021 14:57 1 мин 13.12.2021 14:58 43 мин
Кобралово 13.12.2021 15:03 1 мин 13.12.2021 15:04 49 мин
Семрино 13.12.2021 15:08 1 мин 13.12.2021 15:09 54 мин
46 км 13.12.2021 15:11 1 мин 13.12.2021 15:12 57 мин
Сусанино 13.12.2021 15:15 1 мин 13.12.2021 15:16 1 ч 1 м
Красница 13.12.2021 15:19 1 мин 13.12.2021 15:20 1 ч 5 м
Михайловка 13.12.2021 15:22 1 мин 13.12.2021 15:23 1 ч 8 м
Вырица 13.12.2021 15:27 1 мин 13.12.2021 15:28 1 ч 13 м
Платформа №1 13.12.2021 15:30 1 мин 13.12.2021 15:31 1 ч 16 м
Платформа №2 13.12.2021 15:33 1 мин 13.12.2021 15:34 1 ч 19 м
Платформа №3 13.12.2021 15:35 1 мин 13.12.2021 15:36 1 ч 21 м
Посёлок 13.12.2021 15:40 1 ч 25 м

График движения электрички 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!