Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 14:20 -
Боровая 26.05.2022 14:24 1 мин 26.05.2022 14:25 5 мин
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 14:27 1 мин 26.05.2022 14:28 8 мин
Проспект Славы 26.05.2022 14:33 1 мин 26.05.2022 14:34 14 мин
Купчино 26.05.2022 14:36 1 мин 26.05.2022 14:37 17 мин
Шушары 26.05.2022 14:39 1 мин 26.05.2022 14:40 20 мин
Паровозный музей 26.05.2022 14:42 1 мин 26.05.2022 14:43 23 мин
Детскосельская 26.05.2022 14:47 1 мин 26.05.2022 14:48 28 мин
Царское Село 26.05.2022 14:51 1 мин 26.05.2022 14:52 32 мин
Павловск 26.05.2022 14:56 1 мин 26.05.2022 14:57 37 мин
Антропшино 26.05.2022 15:02 1 мин 26.05.2022 15:03 43 мин
Кобралово 26.05.2022 15:08 1 мин 26.05.2022 15:09 49 мин
Семрино 26.05.2022 15:13 1 мин 26.05.2022 15:14 54 мин
46 км 26.05.2022 15:16 1 мин 26.05.2022 15:17 57 мин
Сусанино 26.05.2022 15:20 1 мин 26.05.2022 15:21 1 ч 1 м
Красница 26.05.2022 15:24 1 мин 26.05.2022 15:25 1 ч 5 м
Михайловка 26.05.2022 15:27 1 мин 26.05.2022 15:28 1 ч 8 м
Вырица 26.05.2022 15:32 1 мин 26.05.2022 15:33 1 ч 13 м
Платформа №1 26.05.2022 15:35 1 мин 26.05.2022 15:36 1 ч 16 м
Платформа №2 26.05.2022 15:38 1 мин 26.05.2022 15:39 1 ч 19 м
Платформа №3 26.05.2022 15:40 1 мин 26.05.2022 15:41 1 ч 21 м
Посёлок 26.05.2022 15:45 1 ч 25 м

График движения электрички 6245 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!