Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6246 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 11.12.2021 13:37 -
Платформа №3 11.12.2021 13:41 1 мин 11.12.2021 13:42 5 мин
Платформа №2 11.12.2021 13:43 1 мин 11.12.2021 13:44 7 мин
Платформа №1 11.12.2021 13:46 1 мин 11.12.2021 13:47 10 мин
Вырица 11.12.2021 13:49 1 мин 11.12.2021 13:50 13 мин
Михайловка 11.12.2021 13:52 1 мин 11.12.2021 13:53 16 мин
Красница 11.12.2021 13:55 1 мин 11.12.2021 13:56 19 мин
Сусанино 11.12.2021 14:00 1 мин 11.12.2021 14:01 24 мин
46 км 11.12.2021 14:04 1 мин 11.12.2021 14:05 28 мин
Семрино 11.12.2021 14:06 1 мин 11.12.2021 14:07 30 мин
Кобралово 11.12.2021 14:12 1 мин 11.12.2021 14:13 36 мин
Антропшино 11.12.2021 14:18 1 мин 11.12.2021 14:19 42 мин
Павловск 11.12.2021 14:24 1 мин 11.12.2021 14:25 48 мин
Царское Село 11.12.2021 14:29 1 мин 11.12.2021 14:30 53 мин
Детскосельская 11.12.2021 14:31 1 мин 11.12.2021 14:32 55 мин
Паровозный музей 11.12.2021 14:36 1 мин 11.12.2021 14:37 1 ч 0 м
Шушары 11.12.2021 14:39 1 мин 11.12.2021 14:40 1 ч 3 м
Купчино 11.12.2021 14:43 1 мин 11.12.2021 14:44 1 ч 7 м
Проспект Славы 11.12.2021 14:46 1 мин 11.12.2021 14:47 1 ч 10 м
Воздухоплавательный Парк 11.12.2021 14:52 1 мин 11.12.2021 14:53 1 ч 16 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.12.2021 14:59 1 ч 22 м

График движения электрички 6246 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!