Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 17:01 -
Боровая 06.12.2021 17:05 1 мин 06.12.2021 17:06 5 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 17:08 1 мин 06.12.2021 17:09 8 мин
Проспект Славы 06.12.2021 17:13 1 мин 06.12.2021 17:14 13 мин
Купчино 06.12.2021 17:17 1 мин 06.12.2021 17:18 17 мин
Шушары 06.12.2021 17:20 1 мин 06.12.2021 17:21 20 мин
Паровозный музей 06.12.2021 17:23 1 мин 06.12.2021 17:24 23 мин
Детскосельская 06.12.2021 17:28 1 мин 06.12.2021 17:29 28 мин
Царское Село 06.12.2021 17:32 1 мин 06.12.2021 17:33 32 мин
Павловск 06.12.2021 17:37 1 мин 06.12.2021 17:38 37 мин
Антропшино 06.12.2021 17:43 1 мин 06.12.2021 17:44 43 мин
Кобралово 06.12.2021 17:49 1 мин 06.12.2021 17:50 49 мин
Семрино 06.12.2021 17:54 1 мин 06.12.2021 17:55 54 мин
46 км 06.12.2021 17:57 1 мин 06.12.2021 17:58 57 мин
Сусанино 06.12.2021 18:01 1 мин 06.12.2021 18:02 1 ч 1 м
Красница 06.12.2021 18:06 1 мин 06.12.2021 18:07 1 ч 6 м
Михайловка 06.12.2021 18:09 1 мин 06.12.2021 18:10 1 ч 9 м
Вырица 06.12.2021 18:12 1 мин 06.12.2021 18:13 1 ч 12 м
Платформа №1 06.12.2021 18:15 1 мин 06.12.2021 18:16 1 ч 15 м
Платформа №2 06.12.2021 18:18 1 мин 06.12.2021 18:19 1 ч 18 м
Платформа №3 06.12.2021 18:20 1 мин 06.12.2021 18:21 1 ч 20 м
Посёлок 06.12.2021 18:25 1 ч 24 м

График движения электрички 6253 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!