Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6253 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 17:06 -
Боровая 13.12.2021 17:10 1 мин 13.12.2021 17:11 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 17:15 1 мин 13.12.2021 17:16 10 мин
Проспект Славы 13.12.2021 17:21 1 мин 13.12.2021 17:22 16 мин
Купчино 13.12.2021 17:24 1 мин 13.12.2021 17:25 19 мин
Шушары 13.12.2021 17:27 1 мин 13.12.2021 17:28 22 мин
Детскосельская 13.12.2021 17:33 1 мин 13.12.2021 17:34 28 мин
Царское Село 13.12.2021 17:37 1 мин 13.12.2021 17:38 32 мин
Павловск 13.12.2021 17:42 1 мин 13.12.2021 17:43 37 мин
Антропшино 13.12.2021 17:48 1 мин 13.12.2021 17:49 43 мин
Кобралово 13.12.2021 17:54 1 мин 13.12.2021 17:55 49 мин
Семрино 13.12.2021 18:00 1 мин 13.12.2021 18:01 55 мин
Красница 13.12.2021 18:08 1 мин 13.12.2021 18:09 1 ч 3 м
Михайловка 13.12.2021 18:11 1 мин 13.12.2021 18:12 1 ч 6 м
Вырица 13.12.2021 18:15 1 мин 13.12.2021 18:16 1 ч 10 м
Платформа №1 13.12.2021 18:18 1 мин 13.12.2021 18:19 1 ч 13 м
Платформа №2 13.12.2021 18:22 1 мин 13.12.2021 18:23 1 ч 17 м
Платформа №3 13.12.2021 18:24 1 мин 13.12.2021 18:25 1 ч 19 м
Посёлок 13.12.2021 18:29 1 ч 23 м

График движения электрички 6253 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!