Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 04.12.2021 16:00 -
Платформа №3 04.12.2021 16:04 1 мин 04.12.2021 16:05 5 мин
Платформа №2 04.12.2021 16:06 1 мин 04.12.2021 16:07 7 мин
Платформа №1 04.12.2021 16:09 1 мин 04.12.2021 16:10 10 мин
Вырица 04.12.2021 16:13 1 мин 04.12.2021 16:14 14 мин
Михайловка 04.12.2021 16:16 1 мин 04.12.2021 16:17 17 мин
Красница 04.12.2021 16:19 1 мин 04.12.2021 16:20 20 мин
Сусанино 04.12.2021 16:23 1 мин 04.12.2021 16:24 24 мин
46 км 04.12.2021 16:27 1 мин 04.12.2021 16:28 28 мин
Семрино 04.12.2021 16:30 1 мин 04.12.2021 16:31 31 мин
Кобралово 04.12.2021 16:35 1 мин 04.12.2021 16:36 36 мин
Антропшино 04.12.2021 16:41 1 мин 04.12.2021 16:42 42 мин
Павловск 04.12.2021 16:47 1 мин 04.12.2021 16:48 48 мин
Царское Село 04.12.2021 16:53 1 мин 04.12.2021 16:54 54 мин
Детскосельская 04.12.2021 16:57 1 мин 04.12.2021 16:58 58 мин
Паровозный музей 04.12.2021 17:02 1 мин 04.12.2021 17:03 1 ч 3 м
Шушары 04.12.2021 17:05 1 мин 04.12.2021 17:06 1 ч 6 м
Купчино 04.12.2021 17:08 1 мин 04.12.2021 17:09 1 ч 9 м
Проспект Славы 04.12.2021 17:11 1 мин 04.12.2021 17:12 1 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 17:17 1 мин 04.12.2021 17:18 1 ч 18 м
Боровая 04.12.2021 17:21 1 мин 04.12.2021 17:22 1 ч 22 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 17:27 1 ч 27 м

График движения электрички 6254 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!