Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 12.12.2021 15:58 -
Платформа №3 12.12.2021 16:02 1 мин 12.12.2021 16:03 5 мин
Платформа №2 12.12.2021 16:05 1 мин 12.12.2021 16:06 8 мин
Платформа №1 12.12.2021 16:08 1 мин 12.12.2021 16:09 11 мин
Вырица 12.12.2021 16:11 1 мин 12.12.2021 16:12 14 мин
Михайловка 12.12.2021 16:15 1 мин 12.12.2021 16:16 18 мин
Красница 12.12.2021 16:19 1 мин 12.12.2021 16:20 22 мин
Сусанино 12.12.2021 16:25 1 мин 12.12.2021 16:26 28 мин
46 км 12.12.2021 16:29 1 мин 12.12.2021 16:30 32 мин
Семрино 12.12.2021 16:31 1 мин 12.12.2021 16:32 34 мин
Кобралово 12.12.2021 16:37 1 мин 12.12.2021 16:38 40 мин
Антропшино 12.12.2021 16:43 1 мин 12.12.2021 16:44 46 мин
Павловск 12.12.2021 16:49 1 мин 12.12.2021 16:50 52 мин
Царское Село 12.12.2021 16:54 1 мин 12.12.2021 16:55 57 мин
Детскосельская 12.12.2021 16:57 1 мин 12.12.2021 16:58 1 ч 0 м
Паровозный музей 12.12.2021 17:02 1 мин 12.12.2021 17:03 1 ч 5 м
Шушары 12.12.2021 17:05 1 мин 12.12.2021 17:06 1 ч 8 м
Купчино 12.12.2021 17:08 1 мин 12.12.2021 17:09 1 ч 11 м
Проспект Славы 12.12.2021 17:11 1 мин 12.12.2021 17:12 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 17:17 1 мин 12.12.2021 17:18 1 ч 20 м
Боровая 12.12.2021 17:21 1 мин 12.12.2021 17:22 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 17:27 1 ч 29 м

График движения электрички 6254 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!