Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6254 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 22.05.2022 15:58 -
Платформа №3 22.05.2022 16:02 1 мин 22.05.2022 16:03 5 мин
Платформа №2 22.05.2022 16:05 1 мин 22.05.2022 16:06 8 мин
Платформа №1 22.05.2022 16:08 1 мин 22.05.2022 16:09 11 мин
Вырица 22.05.2022 16:11 1 мин 22.05.2022 16:12 14 мин
Михайловка 22.05.2022 16:15 1 мин 22.05.2022 16:16 18 мин
Красница 22.05.2022 16:19 1 мин 22.05.2022 16:20 22 мин
Сусанино 22.05.2022 16:25 1 мин 22.05.2022 16:26 28 мин
46 км 22.05.2022 16:29 1 мин 22.05.2022 16:30 32 мин
Семрино 22.05.2022 16:31 1 мин 22.05.2022 16:32 34 мин
Кобралово 22.05.2022 16:37 1 мин 22.05.2022 16:38 40 мин
Антропшино 22.05.2022 16:43 1 мин 22.05.2022 16:44 46 мин
Павловск 22.05.2022 16:49 1 мин 22.05.2022 16:50 52 мин
Царское Село 22.05.2022 16:54 1 мин 22.05.2022 16:55 57 мин
Детскосельская 22.05.2022 16:57 1 мин 22.05.2022 16:58 1 ч 0 м
Паровозный музей 22.05.2022 17:02 1 мин 22.05.2022 17:03 1 ч 5 м
Шушары 22.05.2022 17:05 1 мин 22.05.2022 17:06 1 ч 8 м
Купчино 22.05.2022 17:08 1 мин 22.05.2022 17:09 1 ч 11 м
Проспект Славы 22.05.2022 17:11 1 мин 22.05.2022 17:12 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 17:17 1 мин 22.05.2022 17:18 1 ч 20 м
Боровая 22.05.2022 17:21 1 мин 22.05.2022 17:22 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 17:27 1 ч 29 м

График движения электрички 6254 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!