Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6255 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 17:28 -
Боровая 06.12.2021 17:31 1 мин 06.12.2021 17:32 4 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 17:35 1 мин 06.12.2021 17:36 8 мин
Проспект Славы 06.12.2021 17:41 1 мин 06.12.2021 17:42 14 мин
Купчино 06.12.2021 17:45 1 мин 06.12.2021 17:46 18 мин
Шушары 06.12.2021 17:48 1 мин 06.12.2021 17:49 21 мин
Паровозный музей 06.12.2021 17:51 1 мин 06.12.2021 17:52 24 мин
Детскосельская 06.12.2021 17:56 1 мин 06.12.2021 17:57 29 мин
Царское Село 06.12.2021 18:01 1 мин 06.12.2021 18:02 34 мин
Павловск 06.12.2021 18:07 1 мин 06.12.2021 18:08 40 мин
Антропшино 06.12.2021 18:13 1 мин 06.12.2021 18:14 46 мин
Кобралово 06.12.2021 18:19 1 мин 06.12.2021 18:20 52 мин
Семрино 06.12.2021 18:24 1 мин 06.12.2021 18:25 57 мин
46 км 06.12.2021 18:26 1 мин 06.12.2021 18:27 59 мин
Сусанино 06.12.2021 18:30 1 мин 06.12.2021 18:31 1 ч 3 м
Красница 06.12.2021 18:34 1 мин 06.12.2021 18:35 1 ч 7 м
Михайловка 06.12.2021 18:37 1 мин 06.12.2021 18:38 1 ч 10 м
Вырица 06.12.2021 18:42 7 мин 06.12.2021 18:49 1 ч 21 м
Платформа №1 06.12.2021 18:51 1 мин 06.12.2021 18:52 1 ч 24 м
Платформа №2 06.12.2021 18:54 1 мин 06.12.2021 18:55 1 ч 27 м
Платформа №3 06.12.2021 18:56 1 мин 06.12.2021 18:57 1 ч 29 м
Посёлок 06.12.2021 19:01 1 ч 33 м

График движения электрички 6255 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!