Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6255 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 17:31 -
Боровая 13.12.2021 17:35 1 мин 13.12.2021 17:36 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 17:38 1 мин 13.12.2021 17:39 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 17:44 1 мин 13.12.2021 17:45 14 мин
Купчино 13.12.2021 17:48 1 мин 13.12.2021 17:49 18 мин
Шушары 13.12.2021 17:51 1 мин 13.12.2021 17:52 21 мин
Паровозный музей 13.12.2021 17:54 1 мин 13.12.2021 17:55 24 мин
Детскосельская 13.12.2021 17:59 1 мин 13.12.2021 18:00 29 мин
Царское Село 13.12.2021 18:02 1 мин 13.12.2021 18:03 32 мин
Павловск 13.12.2021 18:08 1 мин 13.12.2021 18:09 38 мин
Антропшино 13.12.2021 18:15 1 мин 13.12.2021 18:16 45 мин
Кобралово 13.12.2021 18:21 1 мин 13.12.2021 18:22 51 мин
Семрино 13.12.2021 18:27 1 мин 13.12.2021 18:28 57 мин
46 км 13.12.2021 18:30 1 мин 13.12.2021 18:31 1 ч 0 м
Сусанино 13.12.2021 18:34 1 мин 13.12.2021 18:35 1 ч 4 м
Красница 13.12.2021 18:38 1 мин 13.12.2021 18:39 1 ч 8 м
Михайловка 13.12.2021 18:41 1 мин 13.12.2021 18:42 1 ч 11 м
Вырица 13.12.2021 18:46 8 мин 13.12.2021 18:54 1 ч 23 м
Платформа №1 13.12.2021 18:56 1 мин 13.12.2021 18:57 1 ч 26 м
Платформа №2 13.12.2021 19:00 1 мин 13.12.2021 19:01 1 ч 30 м
Платформа №3 13.12.2021 19:02 1 мин 13.12.2021 19:03 1 ч 32 м
Посёлок 13.12.2021 19:07 1 ч 36 м

График движения электрички 6255 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!