Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6258 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 18.12.2021 16:44 -
Платформа №3 18.12.2021 16:48 1 мин 18.12.2021 16:49 5 мин
Платформа №2 18.12.2021 16:51 1 мин 18.12.2021 16:52 8 мин
Платформа №1 18.12.2021 16:54 1 мин 18.12.2021 16:55 11 мин
Вырица 18.12.2021 16:58 1 мин 18.12.2021 16:59 15 мин
Михайловка 18.12.2021 17:02 1 мин 18.12.2021 17:03 19 мин
Красница 18.12.2021 17:06 1 мин 18.12.2021 17:07 23 мин
Сусанино 18.12.2021 17:11 1 мин 18.12.2021 17:12 28 мин
46 км 18.12.2021 17:16 1 мин 18.12.2021 17:17 33 мин
Семрино 18.12.2021 17:18 1 мин 18.12.2021 17:19 35 мин
Кобралово 18.12.2021 17:24 1 мин 18.12.2021 17:25 41 мин
Антропшино 18.12.2021 17:30 1 мин 18.12.2021 17:31 47 мин
Павловск 18.12.2021 17:36 1 мин 18.12.2021 17:37 53 мин
Царское Село 18.12.2021 17:41 1 мин 18.12.2021 17:42 58 мин
Детскосельская 18.12.2021 17:44 1 мин 18.12.2021 17:45 1 ч 1 м
Паровозный музей 18.12.2021 17:49 1 мин 18.12.2021 17:50 1 ч 6 м
Шушары 18.12.2021 17:52 1 мин 18.12.2021 17:53 1 ч 9 м
Купчино 18.12.2021 17:55 1 мин 18.12.2021 17:56 1 ч 12 м
Проспект Славы 18.12.2021 17:58 1 мин 18.12.2021 17:59 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 18.12.2021 18:04 1 мин 18.12.2021 18:05 1 ч 21 м
Боровая 18.12.2021 18:08 2 мин 18.12.2021 18:10 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.12.2021 18:14 1 ч 30 м

График движения электрички 6258 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!