Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 06.12.2021 18:35 -
Платформа №3 06.12.2021 18:38 1 мин 06.12.2021 18:39 4 мин
Платформа №2 06.12.2021 18:41 1 мин 06.12.2021 18:42 7 мин
Платформа №1 06.12.2021 18:44 1 мин 06.12.2021 18:45 10 мин
Вырица 06.12.2021 18:47 1 мин 06.12.2021 18:48 13 мин
Михайловка 06.12.2021 18:50 1 мин 06.12.2021 18:51 16 мин
Красница 06.12.2021 18:53 1 мин 06.12.2021 18:54 19 мин
Сусанино 06.12.2021 18:57 1 мин 06.12.2021 18:58 23 мин
46 км 06.12.2021 19:01 1 мин 06.12.2021 19:02 27 мин
Семрино 06.12.2021 19:04 1 мин 06.12.2021 19:05 30 мин
Кобралово 06.12.2021 19:09 1 мин 06.12.2021 19:10 35 мин
Антропшино 06.12.2021 19:15 1 мин 06.12.2021 19:16 41 мин
Павловск 06.12.2021 19:21 1 мин 06.12.2021 19:22 47 мин
Царское Село 06.12.2021 19:26 1 мин 06.12.2021 19:27 52 мин
Детскосельская 06.12.2021 19:29 1 мин 06.12.2021 19:30 55 мин
Паровозный музей 06.12.2021 19:34 1 мин 06.12.2021 19:35 1 ч 0 м
Шушары 06.12.2021 19:37 1 мин 06.12.2021 19:38 1 ч 3 м
Купчино 06.12.2021 19:40 1 мин 06.12.2021 19:41 1 ч 6 м
Проспект Славы 06.12.2021 19:43 1 мин 06.12.2021 19:44 1 ч 9 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 19:49 1 мин 06.12.2021 19:50 1 ч 15 м
Боровая 06.12.2021 19:52 1 мин 06.12.2021 19:53 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 19:59 1 ч 24 м

График движения электрички 6268 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!