Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6268 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 20.05.2022 18:39 -
Платформа №3 20.05.2022 18:43 1 мин 20.05.2022 18:44 5 мин
Платформа №2 20.05.2022 18:46 1 мин 20.05.2022 18:47 8 мин
Платформа №1 20.05.2022 18:49 1 мин 20.05.2022 18:50 11 мин
Вырица 20.05.2022 18:52 1 мин 20.05.2022 18:53 14 мин
Михайловка 20.05.2022 18:56 1 мин 20.05.2022 18:57 18 мин
Красница 20.05.2022 19:00 1 мин 20.05.2022 19:01 22 мин
Сусанино 20.05.2022 19:06 1 мин 20.05.2022 19:07 28 мин
46 км 20.05.2022 19:10 1 мин 20.05.2022 19:11 32 мин
Семрино 20.05.2022 19:12 1 мин 20.05.2022 19:13 34 мин
Кобралово 20.05.2022 19:18 1 мин 20.05.2022 19:19 40 мин
Антропшино 20.05.2022 19:24 1 мин 20.05.2022 19:25 46 мин
Павловск 20.05.2022 19:30 1 мин 20.05.2022 19:31 52 мин
Царское Село 20.05.2022 19:35 1 мин 20.05.2022 19:36 57 мин
Детскосельская 20.05.2022 19:38 1 мин 20.05.2022 19:39 1 ч 0 м
Паровозный музей 20.05.2022 19:43 1 мин 20.05.2022 19:44 1 ч 5 м
Шушары 20.05.2022 19:46 1 мин 20.05.2022 19:47 1 ч 8 м
Купчино 20.05.2022 19:49 1 мин 20.05.2022 19:50 1 ч 11 м
Проспект Славы 20.05.2022 19:52 1 мин 20.05.2022 19:53 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 19:58 1 мин 20.05.2022 19:59 1 ч 20 м
Боровая 20.05.2022 20:02 2 мин 20.05.2022 20:04 1 ч 25 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 20:08 1 ч 29 м

График движения электрички 6268 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!