Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6269 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 20:20 -
Боровая 06.12.2021 20:24 1 мин 06.12.2021 20:25 5 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 20:27 1 мин 06.12.2021 20:28 8 мин
Проспект Славы 06.12.2021 20:32 1 мин 06.12.2021 20:33 13 мин
Купчино 06.12.2021 20:35 1 мин 06.12.2021 20:36 16 мин
Шушары 06.12.2021 20:38 1 мин 06.12.2021 20:39 19 мин
Паровозный музей 06.12.2021 20:41 1 мин 06.12.2021 20:42 22 мин
Детскосельская 06.12.2021 20:46 1 мин 06.12.2021 20:47 27 мин
Царское Село 06.12.2021 20:50 1 мин 06.12.2021 20:51 31 мин
Павловск 06.12.2021 20:55 1 мин 06.12.2021 20:56 36 мин
Антропшино 06.12.2021 21:01 1 мин 06.12.2021 21:02 42 мин
Кобралово 06.12.2021 21:08 1 мин 06.12.2021 21:09 49 мин
Семрино 06.12.2021 21:13 1 мин 06.12.2021 21:14 54 мин
46 км 06.12.2021 21:16 1 мин 06.12.2021 21:17 57 мин
Сусанино 06.12.2021 21:20 1 мин 06.12.2021 21:21 1 ч 1 м
Красница 06.12.2021 21:24 1 мин 06.12.2021 21:25 1 ч 5 м
Михайловка 06.12.2021 21:27 1 мин 06.12.2021 21:28 1 ч 8 м
Вырица 06.12.2021 21:32 9 мин 06.12.2021 21:41 1 ч 21 м
Платформа №1 06.12.2021 21:42 1 мин 06.12.2021 21:43 1 ч 23 м
Платформа №2 06.12.2021 21:45 1 мин 06.12.2021 21:46 1 ч 26 м
Платформа №3 06.12.2021 21:47 1 мин 06.12.2021 21:48 1 ч 28 м
Посёлок 06.12.2021 21:52 1 ч 32 м

График движения электрички 6269 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!