Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6269 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 20:20 -
Боровая 24.05.2022 20:24 1 мин 24.05.2022 20:25 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 20:27 1 мин 24.05.2022 20:28 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 20:33 1 мин 24.05.2022 20:34 14 мин
Купчино 24.05.2022 20:36 1 мин 24.05.2022 20:37 17 мин
Шушары 24.05.2022 20:39 1 мин 24.05.2022 20:40 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 20:42 1 мин 24.05.2022 20:43 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 20:47 1 мин 24.05.2022 20:48 28 мин
Царское Село 24.05.2022 20:51 1 мин 24.05.2022 20:52 32 мин
Павловск 24.05.2022 20:56 1 мин 24.05.2022 20:57 37 мин
Антропшино 24.05.2022 21:02 1 мин 24.05.2022 21:03 43 мин
Кобралово 24.05.2022 21:08 1 мин 24.05.2022 21:09 49 мин
Семрино 24.05.2022 21:14 1 мин 24.05.2022 21:15 55 мин
46 км 24.05.2022 21:16 1 мин 24.05.2022 21:17 57 мин
Сусанино 24.05.2022 21:20 1 мин 24.05.2022 21:21 1 ч 1 м
Красница 24.05.2022 21:25 1 мин 24.05.2022 21:26 1 ч 6 м
Михайловка 24.05.2022 21:28 1 мин 24.05.2022 21:29 1 ч 9 м
Вырица 24.05.2022 21:32 10 мин 24.05.2022 21:42 1 ч 22 м
Платформа №1 24.05.2022 21:44 1 мин 24.05.2022 21:45 1 ч 25 м
Платформа №2 24.05.2022 21:48 1 мин 24.05.2022 21:49 1 ч 29 м
Платформа №3 24.05.2022 21:50 1 мин 24.05.2022 21:51 1 ч 31 м
Посёлок 24.05.2022 21:55 1 ч 35 м

График движения электрички 6269 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!