Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 06.12.2021 19:11 -
Платформа №3 06.12.2021 19:14 1 мин 06.12.2021 19:15 4 мин
Платформа №2 06.12.2021 19:17 1 мин 06.12.2021 19:18 7 мин
Платформа №1 06.12.2021 19:20 1 мин 06.12.2021 19:21 10 мин
Вырица 06.12.2021 19:24 1 мин 06.12.2021 19:25 14 мин
Михайловка 06.12.2021 19:28 1 мин 06.12.2021 19:29 18 мин
Красница 06.12.2021 19:31 1 мин 06.12.2021 19:32 21 мин
Сусанино 06.12.2021 19:35 1 мин 06.12.2021 19:36 25 мин
Семрино 06.12.2021 19:41 1 мин 06.12.2021 19:42 31 мин
Кобралово 06.12.2021 19:47 1 мин 06.12.2021 19:48 37 мин
Антропшино 06.12.2021 19:53 1 мин 06.12.2021 19:54 43 мин
Павловск 06.12.2021 19:59 1 мин 06.12.2021 20:00 49 мин
Царское Село 06.12.2021 20:04 1 мин 06.12.2021 20:05 54 мин
Детскосельская 06.12.2021 20:07 1 мин 06.12.2021 20:08 57 мин
Паровозный музей 06.12.2021 20:12 1 мин 06.12.2021 20:13 1 ч 2 м
Шушары 06.12.2021 20:15 1 мин 06.12.2021 20:16 1 ч 5 м
Купчино 06.12.2021 20:19 1 мин 06.12.2021 20:20 1 ч 9 м
Проспект Славы 06.12.2021 20:22 1 мин 06.12.2021 20:23 1 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 20:28 1 мин 06.12.2021 20:29 1 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 20:35 1 ч 24 м

График движения электрички 6270 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!