Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 24.05.2022 19:17 -
Платформа №3 24.05.2022 19:21 1 мин 24.05.2022 19:22 5 мин
Платформа №2 24.05.2022 19:24 1 мин 24.05.2022 19:25 8 мин
Платформа №1 24.05.2022 19:27 1 мин 24.05.2022 19:28 11 мин
Вырица 24.05.2022 19:30 1 мин 24.05.2022 19:31 14 мин
Михайловка 24.05.2022 19:34 1 мин 24.05.2022 19:35 18 мин
Красница 24.05.2022 19:38 1 мин 24.05.2022 19:39 22 мин
Сусанино 24.05.2022 19:44 1 мин 24.05.2022 19:45 28 мин
Семрино 24.05.2022 19:49 1 мин 24.05.2022 19:50 33 мин
Кобралово 24.05.2022 19:55 1 мин 24.05.2022 19:56 39 мин
Антропшино 24.05.2022 20:01 1 мин 24.05.2022 20:02 45 мин
Павловск 24.05.2022 20:08 1 мин 24.05.2022 20:09 52 мин
Царское Село 24.05.2022 20:13 1 мин 24.05.2022 20:14 57 мин
Детскосельская 24.05.2022 20:16 1 мин 24.05.2022 20:17 1 ч 0 м
Паровозный музей 24.05.2022 20:21 1 мин 24.05.2022 20:22 1 ч 5 м
Шушары 24.05.2022 20:24 1 мин 24.05.2022 20:25 1 ч 8 м
Купчино 24.05.2022 20:27 1 мин 24.05.2022 20:28 1 ч 11 м
Проспект Славы 24.05.2022 20:31 1 мин 24.05.2022 20:32 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 20:37 1 мин 24.05.2022 20:38 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 20:46 1 ч 29 м

График движения электрички 6270 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!