Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6270 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 13.12.2021 19:17 -
Платформа №3 13.12.2021 19:21 1 мин 13.12.2021 19:22 5 мин
Платформа №2 13.12.2021 19:24 1 мин 13.12.2021 19:25 8 мин
Платформа №1 13.12.2021 19:27 1 мин 13.12.2021 19:28 11 мин
Вырица 13.12.2021 19:30 1 мин 13.12.2021 19:31 14 мин
Михайловка 13.12.2021 19:34 1 мин 13.12.2021 19:35 18 мин
Красница 13.12.2021 19:38 1 мин 13.12.2021 19:39 22 мин
Сусанино 13.12.2021 19:44 1 мин 13.12.2021 19:45 28 мин
Семрино 13.12.2021 19:49 1 мин 13.12.2021 19:50 33 мин
Кобралово 13.12.2021 19:55 1 мин 13.12.2021 19:56 39 мин
Антропшино 13.12.2021 20:01 1 мин 13.12.2021 20:02 45 мин
Павловск 13.12.2021 20:08 1 мин 13.12.2021 20:09 52 мин
Царское Село 13.12.2021 20:13 1 мин 13.12.2021 20:14 57 мин
Детскосельская 13.12.2021 20:16 1 мин 13.12.2021 20:17 1 ч 0 м
Паровозный музей 13.12.2021 20:21 1 мин 13.12.2021 20:22 1 ч 5 м
Шушары 13.12.2021 20:24 1 мин 13.12.2021 20:25 1 ч 8 м
Купчино 13.12.2021 20:27 1 мин 13.12.2021 20:28 1 ч 11 м
Проспект Славы 13.12.2021 20:31 1 мин 13.12.2021 20:32 1 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 20:37 1 мин 13.12.2021 20:38 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 20:46 1 ч 29 м

График движения электрички 6270 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!