Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 20:51 -
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 20:58 1 мин 03.12.2021 20:59 8 мин
Проспект Славы 03.12.2021 21:04 1 мин 03.12.2021 21:05 14 мин
Купчино 03.12.2021 21:07 1 мин 03.12.2021 21:08 17 мин
Шушары 03.12.2021 21:10 1 мин 03.12.2021 21:11 20 мин
Паровозный музей 03.12.2021 21:13 1 мин 03.12.2021 21:14 23 мин
Детскосельская 03.12.2021 21:18 1 мин 03.12.2021 21:19 28 мин
Царское Село 03.12.2021 21:22 1 мин 03.12.2021 21:23 32 мин
Павловск 03.12.2021 21:27 1 мин 03.12.2021 21:28 37 мин
Антропшино 03.12.2021 21:33 1 мин 03.12.2021 21:34 43 мин
Кобралово 03.12.2021 21:39 1 мин 03.12.2021 21:40 49 мин
Семрино 03.12.2021 21:44 1 мин 03.12.2021 21:45 54 мин
46 км 03.12.2021 21:47 1 мин 03.12.2021 21:48 57 мин
Сусанино 03.12.2021 21:51 1 мин 03.12.2021 21:52 1 ч 1 м
Красница 03.12.2021 21:55 1 мин 03.12.2021 21:56 1 ч 5 м
Михайловка 03.12.2021 21:58 1 мин 03.12.2021 21:59 1 ч 8 м
Вырица 03.12.2021 22:02 1 мин 03.12.2021 22:03 1 ч 12 м
Платформа №1 03.12.2021 22:07 1 мин 03.12.2021 22:08 1 ч 17 м
Платформа №2 03.12.2021 22:09 1 мин 03.12.2021 22:10 1 ч 19 м
Платформа №3 03.12.2021 22:11 1 мин 03.12.2021 22:12 1 ч 21 м
Посёлок 03.12.2021 22:16 1 ч 25 м

График движения электрички 6271 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!