Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6271 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 20:56 -
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 21:03 1 мин 20.05.2022 21:04 8 мин
Проспект Славы 20.05.2022 21:09 1 мин 20.05.2022 21:10 14 мин
Купчино 20.05.2022 21:13 1 мин 20.05.2022 21:14 18 мин
Шушары 20.05.2022 21:16 1 мин 20.05.2022 21:17 21 мин
Паровозный музей 20.05.2022 21:19 1 мин 20.05.2022 21:20 24 мин
Детскосельская 20.05.2022 21:24 1 мин 20.05.2022 21:25 29 мин
Царское Село 20.05.2022 21:28 1 мин 20.05.2022 21:29 33 мин
Павловск 20.05.2022 21:33 1 мин 20.05.2022 21:34 38 мин
Антропшино 20.05.2022 21:39 1 мин 20.05.2022 21:40 44 мин
Кобралово 20.05.2022 21:45 1 мин 20.05.2022 21:46 50 мин
Семрино 20.05.2022 21:51 1 мин 20.05.2022 21:52 56 мин
46 км 20.05.2022 21:53 1 мин 20.05.2022 21:54 58 мин
Сусанино 20.05.2022 21:57 1 мин 20.05.2022 21:58 1 ч 2 м
Красница 20.05.2022 22:01 1 мин 20.05.2022 22:02 1 ч 6 м
Михайловка 20.05.2022 22:04 1 мин 20.05.2022 22:05 1 ч 9 м
Вырица 20.05.2022 22:08 1 мин 20.05.2022 22:09 1 ч 13 м
Платформа №1 20.05.2022 22:12 1 мин 20.05.2022 22:13 1 ч 17 м
Платформа №2 20.05.2022 22:15 1 мин 20.05.2022 22:16 1 ч 20 м
Платформа №3 20.05.2022 22:19 1 мин 20.05.2022 22:20 1 ч 24 м
Посёлок 20.05.2022 22:23 1 ч 27 м

График движения электрички 6271 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!