Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6277 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 23:14 -
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 23:21 1 мин 03.12.2021 23:22 8 мин
Проспект Славы 03.12.2021 23:26 1 мин 03.12.2021 23:27 13 мин
Купчино 03.12.2021 23:29 1 мин 03.12.2021 23:30 16 мин
Шушары 03.12.2021 23:32 1 мин 03.12.2021 23:33 19 мин
Паровозный музей 03.12.2021 23:35 1 мин 03.12.2021 23:36 22 мин
Детскосельская 03.12.2021 23:40 1 мин 03.12.2021 23:41 27 мин
Царское Село 03.12.2021 23:44 1 мин 03.12.2021 23:45 31 мин
Павловск 03.12.2021 23:49 1 мин 03.12.2021 23:50 36 мин
Антропшино 03.12.2021 23:55 1 мин 03.12.2021 23:56 42 мин
Кобралово 04.12.2021 00:01 1 мин 04.12.2021 00:02 48 мин
Семрино 04.12.2021 00:06 1 мин 04.12.2021 00:07 53 мин
46 км 04.12.2021 00:09 1 мин 04.12.2021 00:10 56 мин
Сусанино 04.12.2021 00:13 1 мин 04.12.2021 00:14 1 ч 0 м
Красница 04.12.2021 00:17 1 мин 04.12.2021 00:18 1 ч 4 м
Михайловка 04.12.2021 00:20 1 мин 04.12.2021 00:21 1 ч 7 м
Вырица 04.12.2021 00:24 1 мин 04.12.2021 00:25 1 ч 11 м
Платформа №1 04.12.2021 00:27 1 мин 04.12.2021 00:28 1 ч 14 м
Платформа №2 04.12.2021 00:30 1 мин 04.12.2021 00:31 1 ч 17 м
Платформа №3 04.12.2021 00:32 1 мин 04.12.2021 00:33 1 ч 19 м
Посёлок 04.12.2021 00:37 1 ч 23 м

График движения электрички 6277 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!