Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6277 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 23:14 -
Боровая 24.05.2022 23:18 1 мин 24.05.2022 23:19 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 23:21 1 мин 24.05.2022 23:22 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 23:27 1 мин 24.05.2022 23:28 14 мин
Купчино 24.05.2022 23:30 1 мин 24.05.2022 23:31 17 мин
Шушары 24.05.2022 23:33 1 мин 24.05.2022 23:34 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 23:36 1 мин 24.05.2022 23:37 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 23:41 1 мин 24.05.2022 23:42 28 мин
Царское Село 24.05.2022 23:44 1 мин 24.05.2022 23:45 31 мин
Павловск 24.05.2022 23:49 1 мин 24.05.2022 23:50 36 мин
Антропшино 24.05.2022 23:56 1 мин 24.05.2022 23:57 43 мин
Кобралово 25.05.2022 00:02 1 мин 25.05.2022 00:03 49 мин
Семрино 25.05.2022 00:07 1 мин 25.05.2022 00:08 54 мин
46 км 25.05.2022 00:10 1 мин 25.05.2022 00:11 57 мин
Сусанино 25.05.2022 00:14 1 мин 25.05.2022 00:15 1 ч 1 м
Красница 25.05.2022 00:18 1 мин 25.05.2022 00:19 1 ч 5 м
Михайловка 25.05.2022 00:21 1 мин 25.05.2022 00:22 1 ч 8 м
Вырица 25.05.2022 00:25 1 мин 25.05.2022 00:26 1 ч 12 м
Платформа №1 25.05.2022 00:29 1 мин 25.05.2022 00:30 1 ч 16 м
Платформа №2 25.05.2022 00:32 1 мин 25.05.2022 00:33 1 ч 19 м
Платформа №3 25.05.2022 00:35 1 мин 25.05.2022 00:36 1 ч 22 м
Посёлок 25.05.2022 00:40 1 ч 26 м

График движения электрички 6277 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!