Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6277 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 23:14 -
Боровая 13.12.2021 23:18 1 мин 13.12.2021 23:19 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 23:21 1 мин 13.12.2021 23:22 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 23:27 1 мин 13.12.2021 23:28 14 мин
Купчино 13.12.2021 23:30 1 мин 13.12.2021 23:31 17 мин
Шушары 13.12.2021 23:33 1 мин 13.12.2021 23:34 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 23:36 1 мин 13.12.2021 23:37 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 23:41 1 мин 13.12.2021 23:42 28 мин
Царское Село 13.12.2021 23:44 1 мин 13.12.2021 23:45 31 мин
Павловск 13.12.2021 23:49 1 мин 13.12.2021 23:50 36 мин
Антропшино 13.12.2021 23:56 1 мин 13.12.2021 23:57 43 мин
Кобралово 14.12.2021 00:02 1 мин 14.12.2021 00:03 49 мин
Семрино 14.12.2021 00:07 1 мин 14.12.2021 00:08 54 мин
46 км 14.12.2021 00:10 1 мин 14.12.2021 00:11 57 мин
Сусанино 14.12.2021 00:14 1 мин 14.12.2021 00:15 1 ч 1 м
Красница 14.12.2021 00:18 1 мин 14.12.2021 00:19 1 ч 5 м
Михайловка 14.12.2021 00:21 1 мин 14.12.2021 00:22 1 ч 8 м
Вырица 14.12.2021 00:25 1 мин 14.12.2021 00:26 1 ч 12 м
Платформа №1 14.12.2021 00:29 1 мин 14.12.2021 00:30 1 ч 16 м
Платформа №2 14.12.2021 00:32 1 мин 14.12.2021 00:33 1 ч 19 м
Платформа №3 14.12.2021 00:35 1 мин 14.12.2021 00:36 1 ч 22 м
Посёлок 14.12.2021 00:40 1 ч 26 м

График движения электрички 6277 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Посёлок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!