Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6281 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 23:45 -
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 23:51 1 мин 12.12.2021 23:52 7 мин
Проспект Славы 12.12.2021 23:57 1 мин 12.12.2021 23:58 13 мин
Купчино 13.12.2021 00:00 1 мин 13.12.2021 00:01 16 мин
Шушары 13.12.2021 00:03 1 мин 13.12.2021 00:04 19 мин
Паровозный музей 13.12.2021 00:06 1 мин 13.12.2021 00:07 22 мин
Детскосельская 13.12.2021 00:11 1 мин 13.12.2021 00:12 27 мин
Царское Село 13.12.2021 00:16 1 мин 13.12.2021 00:17 32 мин
Павловск 13.12.2021 00:21 36 мин

График движения электрички 6281 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!