Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6286 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 06.12.2021 22:44 -
Платформа №3 06.12.2021 22:47 1 мин 06.12.2021 22:48 4 мин
Платформа №2 06.12.2021 22:49 1 мин 06.12.2021 22:50 6 мин
Платформа №1 06.12.2021 22:52 1 мин 06.12.2021 22:53 9 мин
Вырица 06.12.2021 22:55 1 мин 06.12.2021 22:56 12 мин
Михайловка 06.12.2021 22:58 1 мин 06.12.2021 22:59 15 мин
Красница 06.12.2021 23:01 1 мин 06.12.2021 23:02 18 мин
Сусанино 06.12.2021 23:06 1 мин 06.12.2021 23:07 23 мин
46 км 06.12.2021 23:10 1 мин 06.12.2021 23:11 27 мин
Семрино 06.12.2021 23:12 1 мин 06.12.2021 23:13 29 мин
Кобралово 06.12.2021 23:19 1 мин 06.12.2021 23:20 36 мин
Антропшино 06.12.2021 23:25 1 мин 06.12.2021 23:26 42 мин
Павловск 06.12.2021 23:30 1 мин 06.12.2021 23:31 47 мин
Царское Село 06.12.2021 23:35 1 мин 06.12.2021 23:36 52 мин
Детскосельская 06.12.2021 23:38 1 мин 06.12.2021 23:39 55 мин
Паровозный музей 06.12.2021 23:43 1 мин 06.12.2021 23:44 1 ч 0 м
Шушары 06.12.2021 23:46 1 мин 06.12.2021 23:47 1 ч 3 м
Купчино 06.12.2021 23:49 1 мин 06.12.2021 23:50 1 ч 6 м
Проспект Славы 06.12.2021 23:52 1 мин 06.12.2021 23:53 1 ч 9 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 23:58 1 мин 06.12.2021 23:59 1 ч 15 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07.12.2021 00:06 1 ч 22 м

График движения электрички 6286 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!