Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6286 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 13.12.2021 22:39 -
Платформа №3 13.12.2021 22:43 1 мин 13.12.2021 22:44 5 мин
Платформа №2 13.12.2021 22:46 1 мин 13.12.2021 22:47 8 мин
Платформа №1 13.12.2021 22:49 1 мин 13.12.2021 22:50 11 мин
Вырица 13.12.2021 22:52 1 мин 13.12.2021 22:53 14 мин
Михайловка 13.12.2021 22:56 1 мин 13.12.2021 22:57 18 мин
Красница 13.12.2021 23:00 1 мин 13.12.2021 23:01 22 мин
Сусанино 13.12.2021 23:06 1 мин 13.12.2021 23:07 28 мин
46 км 13.12.2021 23:10 1 мин 13.12.2021 23:11 32 мин
Семрино 13.12.2021 23:12 1 мин 13.12.2021 23:13 34 мин
Кобралово 13.12.2021 23:17 1 мин 13.12.2021 23:18 39 мин
Антропшино 13.12.2021 23:23 1 мин 13.12.2021 23:24 45 мин
Павловск 13.12.2021 23:29 1 мин 13.12.2021 23:30 51 мин
Царское Село 13.12.2021 23:34 1 мин 13.12.2021 23:35 56 мин
Детскосельская 13.12.2021 23:37 1 мин 13.12.2021 23:38 59 мин
Паровозный музей 13.12.2021 23:42 1 мин 13.12.2021 23:43 1 ч 4 м
Шушары 13.12.2021 23:45 1 мин 13.12.2021 23:46 1 ч 7 м
Купчино 13.12.2021 23:49 1 мин 13.12.2021 23:50 1 ч 11 м
Проспект Славы 13.12.2021 23:52 1 мин 13.12.2021 23:53 1 ч 14 м
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 23:58 1 мин 13.12.2021 23:59 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14.12.2021 00:06 1 ч 27 м

График движения электрички 6286 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!