Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 06.12.2021 04:40 -
Платформа №3 06.12.2021 04:43 1 мин 06.12.2021 04:44 4 мин
Платформа №2 06.12.2021 04:45 1 мин 06.12.2021 04:46 6 мин
Платформа №1 06.12.2021 04:48 1 мин 06.12.2021 04:49 9 мин
Вырица 06.12.2021 04:52 1 мин 06.12.2021 04:53 13 мин
Михайловка 06.12.2021 04:54 1 мин 06.12.2021 04:55 15 мин
Красница 06.12.2021 04:57 1 мин 06.12.2021 04:58 18 мин
Сусанино 06.12.2021 05:02 1 мин 06.12.2021 05:03 23 мин
46 км 06.12.2021 05:06 1 мин 06.12.2021 05:07 27 мин
Семрино 06.12.2021 05:09 1 мин 06.12.2021 05:10 30 мин
Кобралово 06.12.2021 05:14 1 мин 06.12.2021 05:15 35 мин
Антропшино 06.12.2021 05:20 1 мин 06.12.2021 05:21 41 мин
Павловск 06.12.2021 05:26 1 мин 06.12.2021 05:27 47 мин
Царское Село 06.12.2021 05:31 1 мин 06.12.2021 05:32 52 мин
Детскосельская 06.12.2021 05:35 1 мин 06.12.2021 05:36 56 мин
Паровозный музей 06.12.2021 05:40 1 мин 06.12.2021 05:41 1 ч 1 м
Шушары 06.12.2021 05:43 1 мин 06.12.2021 05:44 1 ч 4 м
Купчино 06.12.2021 05:46 1 мин 06.12.2021 05:47 1 ч 7 м
Проспект Славы 06.12.2021 05:49 1 мин 06.12.2021 05:50 1 ч 10 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 05:55 1 мин 06.12.2021 05:56 1 ч 16 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 06:03 1 ч 23 м

График движения электрички 6302 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!