Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6302 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 13.12.2021 04:40 -
Платформа №3 13.12.2021 04:43 1 мин 13.12.2021 04:44 4 мин
Платформа №2 13.12.2021 04:46 1 мин 13.12.2021 04:47 7 мин
Платформа №1 13.12.2021 04:48 1 мин 13.12.2021 04:49 9 мин
Вырица 13.12.2021 04:52 1 мин 13.12.2021 04:53 13 мин
Михайловка 13.12.2021 04:55 1 мин 13.12.2021 04:56 16 мин
Красница 13.12.2021 04:59 1 мин 13.12.2021 05:00 20 мин
Сусанино 13.12.2021 05:05 1 мин 13.12.2021 05:06 26 мин
46 км 13.12.2021 05:09 1 мин 13.12.2021 05:10 30 мин
Семрино 13.12.2021 05:11 1 мин 13.12.2021 05:12 32 мин
Кобралово 13.12.2021 05:17 1 мин 13.12.2021 05:18 38 мин
Антропшино 13.12.2021 05:23 1 мин 13.12.2021 05:24 44 мин
Павловск 13.12.2021 05:29 1 мин 13.12.2021 05:30 50 мин
Царское Село 13.12.2021 05:34 1 мин 13.12.2021 05:35 55 мин
Детскосельская 13.12.2021 05:37 1 мин 13.12.2021 05:38 58 мин
Паровозный музей 13.12.2021 05:42 1 мин 13.12.2021 05:43 1 ч 3 м
Шушары 13.12.2021 05:45 1 мин 13.12.2021 05:46 1 ч 6 м
Купчино 13.12.2021 05:49 1 мин 13.12.2021 05:50 1 ч 10 м
Проспект Славы 13.12.2021 05:52 1 мин 13.12.2021 05:53 1 ч 13 м
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 05:58 2 мин 13.12.2021 06:00 1 ч 20 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 06:07 1 ч 27 м

График движения электрички 6302 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!