Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посёлок 06.12.2021 05:52 -
Платформа №3 06.12.2021 05:56 1 мин 06.12.2021 05:57 5 мин
Платформа №2 06.12.2021 05:58 1 мин 06.12.2021 05:59 7 мин
Платформа №1 06.12.2021 06:01 1 мин 06.12.2021 06:02 10 мин
Вырица 06.12.2021 06:04 1 мин 06.12.2021 06:05 13 мин
Михайловка 06.12.2021 06:07 1 мин 06.12.2021 06:08 16 мин
Красница 06.12.2021 06:10 1 мин 06.12.2021 06:11 19 мин
Сусанино 06.12.2021 06:15 1 мин 06.12.2021 06:16 24 мин
46 км 06.12.2021 06:18 1 мин 06.12.2021 06:19 27 мин
Семрино 06.12.2021 06:20 1 мин 06.12.2021 06:21 29 мин
Кобралово 06.12.2021 06:26 1 мин 06.12.2021 06:27 35 мин
Антропшино 06.12.2021 06:31 1 мин 06.12.2021 06:32 40 мин
Павловск 06.12.2021 06:38 1 мин 06.12.2021 06:39 47 мин
Царское Село 06.12.2021 06:44 1 мин 06.12.2021 06:45 53 мин
Детскосельская 06.12.2021 06:47 1 мин 06.12.2021 06:48 56 мин
Паровозный музей 06.12.2021 06:52 1 мин 06.12.2021 06:53 1 ч 1 м
Шушары 06.12.2021 06:55 1 мин 06.12.2021 06:56 1 ч 4 м
Купчино 06.12.2021 06:59 1 мин 06.12.2021 07:00 1 ч 8 м
Проспект Славы 06.12.2021 07:02 1 мин 06.12.2021 07:03 1 ч 11 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 07:08 1 мин 06.12.2021 07:09 1 ч 17 м
Боровая 06.12.2021 07:11 2 мин 06.12.2021 07:13 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 07:17 1 ч 25 м

График движения электрички 6306 Посёлок - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!